СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Пушкина, 2 — 8 офис
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 450 м

Удобно, что СДЭК открылись в самом центре, от метро очень удобно добираться. На Малышева тоже в принципе удобно, но там практически промзона, и ездят машины, все время пытаясь меня задавить :( Вход с Пушкина, самое первое крылечко, если идти от Малышева.

У меня со СДЭКом была неприятная история, когда они отправили мой заказ (уже оплаченный) из питерского интернет-магазина совсем в другой город, а мне прислали чужую посылку. Грубо говоря перепутали адреса. Разбираться пришлось по телефону и с магазином, и с транспортной компанией, долго наблюдать, как они перекидывают вину друг на друга. Заказ получила, но уже недели через три. При том, что меня несколько раз напрасно вызывали прийти и забрать посылку, пока я не выяснила личный номер менеджера для созванивания уже напрямую. Долго думала, что не буду больше с ними связываться, однако рискнула. И пока что все хорошо, хотя и осадок остался.

На Пушкина вообще сотрудники хорошие и вежливые, мне нравится. Помогают все проверить. Только вот так и не придумали пакетов, даже за деньги, часто приходится распихивать свой заказ по сумкам, или уходить с коробкой в руках.

Буду авансом считать что они исправились и поставлю "хорошо" :)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся сделать наш сервис максимально ориентированным на клиента.

Приносим Вам извинения за ситуацию с Вашим заказом, если вы сможете написать номер накладной проведем дополнительную работу с персоналом.

Спасибо за подсказку с пакетами, обязательно введем.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!

Спасибо за подсказку с пакетами, обязательно введем.

Будем рады видеть Вас снова!