СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Пушкина, 2 — 8 офис
  • Площадь 1905 года 900 м

Именно через эту структуру была оформлена доставка предмета, который я приобрёл в интернет-магазине Bambolo. Пришло сообщение на ящик и на сотовый, что товар доставлен и ожидает меня на Пушкина. Спасибо ДубльГис, посмотрел, где находится, а вот спросить, где вход позабыл.

Подошёл к дому, задумался. В итоге, зашёл во двор, и вот тут, о, какие же...

Подошёл к дому, задумался. В итоге, зашёл во двор, и вот тут, о, какие же молодцы, работают в компании СДЭК - через всю стену широкая лента, почти транспарант с указанием, что они находятся именно здесь. Вышел из двора, тут крыльцо, дальше всё было элементарно.

Работают двое сотрудников - он и она. Сотрудница такая внимательная, корректная, адекватная, - сейчас поясню почему. Приносит она мою коробку, открывает - на коробке написано, что обязательно осуществляется проверка целостности и соответствия вложения. Да, это мой товар, именно то, что заказывал в Bambolo - не удержался, даже примерил.

Дальше было интересно. Автор отзыва исключительно рассеянная личность - забыл, платил или не платил. У меня это случается. Сотрудница говорит, что товар и доставку ещё оплатить следует. Автор удивился, а разве не оплачено ? мне кажется и так далее ... Ну ладно, вот у меня наличные (на стойке была надпись - "извините, безнал не работает"), выложил деньги. Сотрудница, чуть-чуть обеспокоенная обратилась к коллеге, что мол клиент утверждает, что уже оплатил, надо звонить в Москву. Тогда уже обеспокоился клиент, порылся в телефоне и, не обнаружив сообщения о платеже за соответствующее число, пришёл в чувство.

В итоге, расшаркался, расплатился, извинился и убыл со своей коробкой. Хорошая доставка и хорошие люди в ней работают. Просто молодцы, что тут ещё сказать

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, команда СДЭК!