СДЭК

Служба экспресс-доставки

Вы знаете, а мне понравилось!

Пока муж в командировке, нужно было по- быстрому заказать, получить и, главное, успеть спрятать подарок к его проф празднику.

В четверг ночью заказала, в пятницу он уже был передан в службу доставки в другом конце страны, в понедельник утром находился в пункте выдачи.

Офис в транспортной доступности (17 маршрутов с...

Вы знаете, а мне понравилось!

Офис в транспортной доступности (17 маршрутов с разных концов города), 100 м от остановки, приветливый консьерж на входе, который проводил и показал само место получения, вежливая обходительная девушка- оператор- что еще нужно для полного морального удовлетворения? Чисто, просторно, быстро, качественно, вежливо, предупредительно. Посылка дошла в идеальном состоянии. Стоимость доставки- существенно меньшая из всех предложенных интернет- магазином.

Приятно удивлена. Спасибо. Рекомендую.

Из минусов могу отметить разве что отсутствие безналичной оплаты. Но это сейчас у каждого второго.

Татьяна, спасибо за вашу высокую оценку, нашей работы!

Будем рады видеть Вас снова!