СДЭК

Служба экспресс-доставки

Ужасная транспортная!!! Звонил менеджер Павел Останин - парень молодец сумел убедить работать с ними. НО при первой же пробной попытке отправить груз подвели хуже некуда. 15.06.16 Набрал по номеру тел. +7(343)215-07-87 (жаль не запомнил имя оператора), нужна была доставка по Москве, качественно проконсультировать по цене не получилось, девушка спрашивала выходит ли адрес за МКАД, комментируя: "Я ведь не могу знать все адреса в Москве"!!! - А откуда я знаю?! В любой транспортной по этому вопросу консультирует оператор - пришлось самому заходить на Яндекс карты и смотреть до МКАДА адрес, или нет (не понимаю, почему не могла сделать это она)! На этом проблемы не закончились, т.к. порадовали меня, что забор будет в этот же день (звонил в 12.00) - естественно никто не приехал. На след. день (16.06.16) звоню по тому же номеру +7(343)215-07-87 (в этот раз взяла Марина), диктую номер заявки, на что мне отвечают, якобы стоит адрес в базе, дали номер курьера выяснять. Звоню курьеру - он говорит, что я звонил никто о заявке по указанному номеру не знает (видимо оператор неправильно указал номер) и сегодня он ничего забирать не будет, т.к. в маршруте нас нет. Перезваниваю снова +7(343)215-07-87 (берет Марина) и спрашиваю, заберут все таки у меня груз, или нет, на что уже раздраженно девушка мне говорит, что поставит на звонок в колл-центр, и кроме статуса в базе у нее информации нет и заберут ли сегодня заявку, или нет она не знает. В общем не стоит наверное обращаться в такие шарашкины конторы, лучше DHL, EMS - для срочных, ПЭК, ДЛ и КИТ для сборных... Но сюда точно не рекомендую обращаться!!!