СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Екатеринбург, Вайнера, 51Б — 1-5 офис
  • Геологическая 400 м

По мнению СДЭК, люди заказывают экспресс-доставку просто так. Эти ребята почти сорвали мне мероприятие, когда не привезли вовремя посылку с кучей печатной продукции.

Разумеется, никому не рекомендую с ними вязаться, но уж если попали в неприятную ситуацию, никогда, запомните - никогда не верьте их лживым обещаниям, что они ради вас постараются и привезут прямо на мероприятие.

Принцип компании: «Если вовремя не успеют, я не виновата». Именно так мне ответила девушка в колл центре. Парень из отдела контроля качества так не ответил (он вообще не позвонил как обещал), но точно подумал, как, собственно, и курьер, который приехал спустя 3 дня, после того, как посылка потеряла свою актуальность, в то время, которое мы не согласовали со специалистом.

• Добрый день!

Мне очень жаль, что мы Вас поставили в такое положение. Я Вас понимаю, и представляю, что Вы чувствуете. Задержки сейчас связаны с предновогодним сезоном, когда рейсы начинают откладываться из-за погодных условий и объем посылок возрастает. Не могли бы Вы уточнить номер накладной, чтобы я смогла проверить данное предположение?

(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)