Secret Lab

Студия красоты
  • Чебышева, 6
  • Генеральская 500 м

В данном салоне была 2 раза на биозавивке и окрашивании ресниц. Первый раз мне понравилась процедура, результат и то, что, как минимум месяц, можно было вообще не пользоваться тушью. Реснички были яркие, завитые. Будто бы с макияжем. Потом, конечно, эффект постепенно стал сходить на "нет", ресницам было не совсем хорошо: торчали в разные стороны, ломались, - но это вскоре прошло, ресницы восстановились. И для себя решила, что процедуру повторю перед отпуском, чтобы на отдыхе не заморачиваться с макияжем.
Спустя полгода, перед отпуском, снова пришла в этот салон. Процедуру проводила та же девушка. Но на этот раз у меня почему-то не спросили, какого размера я хочу завивку (в первый раз мастер такой вопрос задала). В течение всей процедуры (впрочем, как и в первый раз) мастер постоянно болтала то по телефону, то с другими девушками в салоне. На мой взгляд, это непрофессионально. Помещение, где проводится процедура, только наполовину закрыто ширмой, оставлен такой приличный проём. Постоянно кто-то ходит и заглядывает внутрь. Нет никакого уединения.
После процедуры сразу не смогла оценить результат проделанной работы, потому что глаза слезились, где-то краска до конца не смыта. Через 2 дня взглянула на свои глаза в зеркало и ни окрашивания, ни какой-либо завивки ресниц я не обнаружила. Результат нулевой! И это накануне отпуска!
Салон открывается в 11, звоню с просьбой переделать работу, на что мне заявляют, что мастера до следующей недели не будет в городе, приходите потом. Но потом я уже буду абсолютно в другом месте! Мне предлагают переделать после моего возвращения, но для чего мне это, если всё делалось именно для отпуска?!! Прошу вернуть деньги, чтобы я смогла в другом салоне сделать корректировку, но слышу отказ! Клиентоориентированность здесь на нуле!
В общем, в темпе вальса вынуждена была искать другой салон и по второму кругу делать процедуру. В этот салон я больше ни ногой!