Седьмой легион

Типография
  • Советская, 39
  • Советская (ул. Уральская) 220 м

Заприметила эту типографию еще в позапрошлом году. Меня пытались кинуть в другой типографии, поэтому стала искать альтернативные варианты. К слову, нужна была печать большого тиража календарей за 3 дня до Нового года. В "Седьмом легионе" очень оперативно откликнулись, но тогда я все же договорилась с изначальным исполнителем.

В прошлом году нужно...

В прошлом году нужно было напечатать комплекты открыток и несколько плакатов. Первое впечатление оказалось двойственным. Мужчина, который со мной беседовал, казалось, был не очень заинтересован в клиенте. Я не разбираюсь в тонкостях печати открыток, понятия не имею, какой там картон и т.д. Макеты мне тоже просто выдали и сказали, что они подходят для печати. В типографии же со мной разговаривали очень недружелюбно, приходилось информацию буквально клещами тащить. Все время было ощущение, что я такая дура тут пришла. В итоге мне сказали, что дизайнер типографии посмотрит, сам все переведет в корэл (у меня были макеты в psd, на сайте указано, что это допускается) и по готовности цветопроб мне позвонят.

Честно говоря, если бы со мной продолжили так общаться и далее, я бы не стала больше обращаться в эту типографию. Но после оказалось, что это какой-то единичный случай с отдельным человеком. По цветопробам мне позвонила девушка Юля, я приехала и расстроилась - это было ужасно. Не знаю, что уж там делал дизайнер и делал ли что-то вообще. К счастью, молодой человек по имени Валентин (если не ошибаюсь) очень любезно и буквально по пунктам объяснил мне, что именно не так в макете. Если бы это было объяснено сразу, при первом обращении, все было бы еще быстрее, но и так работа очень оперативная.

Вторая цветопроба оказалась идеальная, спасибо всем, кто помог. И буквально тут же я оформила заказ на печать плакатов, работала с Ольгой. Тоже только приятные впечатления: все по-деловому, быстро, качественно и с юмором)

Понравилась система заказа через сайт, сразу можно понять стоимость - собственно, как было рассчитано, столько я и заплатила, никаких сюрпризов.

В дальнейшем планирую еще обращаться, т.к. полиграфия и различная сувенирка нужна часто.

Спасибо вам.