Седьмой легион

Типография
  • Советская, 39
  • Советская (ул. Уральская) 230 м

Оставил заказ на сайте. Никто не перезвонил, пришлось звонить самому. Отправленный макет оказался плохо пригоден для печати (низкое разрешение), об этом я узнал только когда пришел забирать заказ. После моего звонка напечатали быстро, материалы качественные. Цена невысокая. В целом неплохая компания, но клиентоориентированности не хватает.

Здравствуйте.

К сожалению, не всегда удается оперативно ответить на заявку, в связи с большой загруженностью типографии (особенно перед государственными праздниками).

В большинстве случаев мы уведомляем клиентов о пригодности макетов к печати. Но т.к. качество — это субъективная оценка, то часть заказов уходят в работу без согласования с заказчиком (если в комментарии к заявке не указано иначе).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.