Седьмой легион

Типография
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывала печать на холсте с подрамником. Результатом очень довольна. Специалисты отвечают быстро, помогают с выбором. Работа выполнена за 5 часов (заявлено 1-3 дн), очень качественно, все цвета сочные, все детали четкие без дефектов. Определенно обращусь ещё раз и буду советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Оперативно и качественно выполнили свою работу. Не первый раз обращаюсь в эту типографию, ранее делала наклейки, сейчас сканирование чертежей размером 60х60 см - очень быстро и цены доступные. Однозначно рекомендую!

Очень плохо напечатали цветные карточки с иллюстрациями. Бледные, цвета не оригинальные.

Не рекомендую.

Здравствуйте! Мы с перепечатаем ваши карточки бесплатно, если они действительно "бледно" напечатаны по нашей вине. Хотя тонер для цифровой печатной машины у нас оригинальный, цветовые профили настроены, влажность поддерживается в норме допустимой. Ждем Вас с "бледными" карточками и макетов в гости.

Быстро, профессионально, качественно!!! Цена значительно меньше чем у других. Заказал буклеты. Напечатали за 2 дня. Отличное качество печати!!! Жаль только что с маленькими партиями не работают,приходится обращаться в другие места.

Хорошо. Обращайтесь !