Сегун

Сеть автомагазинов
  • Кировградская, 39 — 1 этаж
  • Кировградская 150 м

Честно говоря, такое ощущение, что у ребят прямо-таки зашибись бизнес идет и клиенты им совершенно не нужны.

Позвонила по телефону, чтобы узнать наличие запчастей. Так как сама несколько лет проработала в подобном магазине - СРАЗУ сообщила марку, модель, год выпуска, номер кузова машины и уже собралась переходить к списку деталей, как ВДРУГ... мужчина, вальяжным таким басом мучо, развалившегося в шезлонге с бокалом виски мне начал предъявлять мол "а что, где ваще руль-та у машины? вы чо ваще блонди, ваще-та субары с таким кузовом леворульные тоже бывают..." при том, что я с самого начала озвучила - ГДЕ у меня руль. И все это таким тоном, словно я на стрелке у четких пацанов, которые ваще не спешат, а я им по жизни должна. Что это за ЧУШЬ ВООБЩЕ?

В общем, подобного общения от менеджеров я сроду не терпела. Не нужны клиенты - отлично, есть уйма магазинов, где клиенты нужны.

• Отвечал - я , девушка видимо хочет исказить все - у нас ведется запись разговоров , было озвучено - форестер SF5 . пыльник внутренней гранаты , на мою попытку уточнить - где руль (ибо SF 5 есть и в левом руле ) - дабы открыть верный католог и подобрать по вину необходимую деталь , была брошена трубка .Я так понимаю это либо человеку ничего не нужно , либо он все сам знает , А то кто и каким голосом отвечает - наверно не вам судить (давление под 180 ).

• Слушайте, Илья, я, конечно, очень извиняюсь, если я и вправду не сообщила - ГДЕ у меня руль, но Вы не будете отрицать, что я сообщила Вам марку, модель, год выпуска и номер кузова? То есть данные, которых более, чем достаточно для поиска детали хоть на экзисте, хоть в текдоке.

Помимо вашего, я звонила еще в Резонанс, Перекресток, Оппозит, Азию и Сакуру - и НИГДЕ мне подобным тоном не начинали "втирать за руль" - везде нашли нужные запчасти без уточнения того, "где ваще руль-та у машины".

Максимум, что потребовалось - как и всегда - это VIN - но вы же его не хотели узнать, вы почему-то мне начали что-то про рули втирать.

Да, это, наверное, стиль вашей конторы - поучить тупых покупателишек тому, какие есть субары. И уж поверьте, проблемы вашего здоровья - это проблемы вашего здоровья, и они от вежливого отношения к покупателям и нормального выполнения своих служебных обязанностей НИКАК не освобождают.

Впрочем, когда я посмотрела - КАКИЕ тут еще отзывы о вашей конторе - поняла, что это у вас ПРАВИЛО, а не исключение. Вы там, по ходу дела, всегда больные работаете... если бы я отзывы раньше почитала - то звонить бы не стала.

• ваше право ваш выбор - убеждать в чем то не собираюсь