Сегун

Сеть автомагазинов
  • Машиностроителей, 6
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 220 м

Отвратительно. потрачено впустую 3 часа. Посмотрел на ззап-ру - нужные запчасти есть в наличии, еду забирать - и что выясняется, запчасти есть, но на складе, привезти сможем в понедельник, если оплатите сейчас. это разве наличие? наличие, это когда пришёл и купил. В итоге потратил час чтоб доехать до магазина и 2, чтоб вернуться по пробкам. научитесь говорить правду о наличии!

Добрый вечер!
Непосредственно по наличию в магазине, держим самые ходовые позиции, так как площадь автомагазина не позволяет держать абсолютно всю номенклатуру на торговой площади. Наличие - это то что находиться на витринах в магазине и на нашем складе за городом с которого мы обеспечиваем оперативную доставку в течении 2-3 часов (не считая выходных дней когда склад закрыт).

• Добрый вечер!