Сэконом

Интернет-магазин стоковой и секонд-хенд одежды

Здравствуйте " Я собрал(а) вас здесь что бы сообщить пренеприятнейшее известие" не стоит заказывать в этом магазине не чего!
Я не большая любительница шопинга и гуляния по магазинам по этому основное прибавление моего гардероба происходит через интернет-магазины.
На днях я наткнулась на этот интернет-магазин, обещающий доставку товаров европейского качества по низким ценам! Пролистав страницы я увидела, что действительно, именитые бренды тут по смешным ценам и обрадовавшись этому оформила заказ. Так как я проживаю в Екатеринбуре я оформила доставку через курьера. Примерно после обеда мне позвонила менеджер и подтвердила заказ, я так же попросила проверить вещи на наличие дефектов, так как не первый раз заказываю в секонд-хендах и знаю о подобных ошибках описания. Девушка, представившись Анастасией Задонской пообещала все проверит и перезвонить если что то не совпадет с описанием и так же пообещала доставку с 7 до 10 часов вечера!
В 22:15 мне позвонил курьер и сообщил что находиться по адресу Блюхера 55 подъезд 2, я ему сказала что нужно подъехать к 3 подъезду, подняться на 4 этаж и позвонить в квартиру, еще через полчаса мне снова позвонил курьер и попросил еще раз соориентировать, в итоге я получила свои вещи в 11 часов!!!
Большинство вещей не соответствовало не по размеру, не по описанию, вещи все растянутые, грязные, вонючие, в катышках и к тому же на 1-2 размера больше чем указанно!!! На примерку вещей дается 15 минут, но курьер меня все время торопил. В итоге из 15 вещей, заявленных в заказе, мне еле еле подошла одна вещь!!! Мне пришлось оплатить стоимость вещи и доставку в 200 рублей, иначе курьер угрожал внести меня в черный список... В итоге вещь через пару стирок испортилась (качеством и не пахнет) доставка дорого, вещи не качественные и персонал грубый, не буду больше у них заказывать!!!