Сэр Пивчинский

Магазин разливного пива
  • Денисова-Уральского бульвар, 16 — 1 этаж
  • Амундсена 310 м

Редко балуем себя с мужем разливным пивом. И вот в среду, возвращаясь домой, решила купить пива. Ближайщий к дому магазин: Пивчинский. Купила мужу полтора литра пшеничного пенного, себе литр чешского темного. Вечером за кружкой пива, почувствовала слегка кисловатый вкус, но не предала этому значение. А зря.... 😞 😞 😞 итог: у мужа, извиняюсь за подробности, понос, у меня дикое отравление. Почти сутки рвота, даже на воду, слабость такая, что пролежала лежкой сутки. Ни шагу больше в Пивчинский!!!! Продают просроченное пиво!!!!

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень расстроены подобной ситуацией. Чешское марочное и пшеничное пенное, самые популярные у наших покупателей сорта. Каждый день мы разливаем свежую кегу и никогда не берем "впрок". Таким образом, просроченное пиво в нашем магазине исключено и Ваши заявления о просроченном пиве безосновательны. Скорее всего Вы отравились чем то другим. В любом случае приходите, мы угостим Вас пивом совершенно бесплатно.

• Прошло уже два месяца, а я до сих пор помню как меня выворачивало. И на разливное пиво смотреть не могу. Так что пейте его совершенно бесплатно сами. В пивчинский ни ногой!!!!