Секрет

• Радищева, 6а — 21408 офис; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Доброго времени!

Проходил в школе массажа "Секрет" в г.Екатеринбург. курс по массажу в августе 2016г.
Впечатления более, чем положительные.
Выбирал среди нескольких компаний, но выбрал именно их и не ошибся.

Доброго времени!

Впечатления более, чем положительные.
Выбирал среди нескольких компаний, но выбрал именно их и не ошибся.

Нашел их через интернет, оставил заявку на обратный звонок и в тот же вечер со мной связалась менеджер Анастасия. Подробно ввела в курс дела, поинтересовалась есть ли какие-нибудь вопросы, на которые она смогла бы ответить. Такое внимательное отношение порадовало, так как в других компаниях отвечали как будто нехотя или как будто их отвлекают от очень важного дела. Спасибо Анастасие!

В первый же день обучения, даже в первые минуты, началась практика, что было довольно неожиданно. Изучали приемы массажа, которые уже в первый же вечер дома удалось применить с пользой.

Тренировались с сокурсниками друг на друге . Никакой нудной теории по три часа. Преподаватель показал - мы повторили под его руководством.

Обучение вел преподаватель Денис, очень приятный и общительный молодой человек, который сразу организовал дружескую веселую и непринужденную обстановку на занятиях., которая очень помогает без напряжения усваивать материал.

К слову, Денис очень хороший специалист с медицинским образованием, сразу в первые же занятия помог массажем прямо в группе мне и другим обучающимся, за что большое спасибо!

Денис всегда с готовностью отвечает любые вопросы, в том числе и не только в рамках обучения.

Занятия проходили в большом светлом помещении с кондиционером, уголком для чаепития, новыми массажными столами.

В результате обучения я получил навыки реального массажа, плюс кучу полезных практических нюансов и "фишек" от Дениса!

Хочу выразить заслуженную благодарность коллективу массажной школы "Секрет"!
Успехов вам, ребята!