Секрет

Школа массажа
  • Радищева, 6а — 21408 офис; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Хочу оставить отзыв о прохождении курса "Классического массажа" в школе "Секрет".

Желание научиться делать массаж граматно возникло довольно давно, а проработав в индустрии красоты и здоровья решила, что пора не только хотеть, но и действовать! К выбору школ подошла очень ответственно, так как хотелось, чтоб большое внимание было отведенено практике и строению мышц.

Проштрудировав интернет наткнулась на сайт школы "Секрет" , прочитав отзывы и просмотрев видеоматериалы я поняла, что это то, что мне нужно!
И я ничуть не ошиблась, с первого занятия мы приступили к практике, всю теорию преподаватель доходчиво доносит, а уроки пролетают незаметно, и также незаметно и легко усваивается материал.
Смена клиента-партнера дает широкие возможности поработать с разным телосложением и разными мышцами. А когда сам лежишь в качестве клиента, на своем опыте чувствуешь где ты, возможно, недоработал, либо замечаешь "фишечки" своего напарника.

Отдельное спасибо хочу сказать нашему преподавателю Денису!
Он не только наикрутейший массажист, но и такой же классный преподаватель! Помогает, рассказывает, преподносит информацию в очень понятном формате!

И если вы еще думаете идти или не идти?! Определенно идите, и идите именно в школу "Секрет" т.к. в этой школе работают профессионалы своего дела, которые с радостью поделятся мастерством!