Секрет

Школа массажа
  • Радищева, 6а — 21408 офис; 14 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Дорого времени суток! Начну с того что еще в школе хотела чтобы массаж был неотъемлемой частью моей жизни, моей работой или хобби… Но что то в тот момент не сложилось и вспомнила я о своей мечте относительно недавно. Начала искать, спрашивать, обзванивать, сравнивать… иии… Одной из таких школ - оказался центр массажных технологий «Секрет».

Я позвонила, и Анастасия ясно и доходчиво мне пояснила: график занятий, количество часов курса (классического массажа), стоимость обучения, что выдается по окончанию курса… в общем все интересующие меня вопросы. Недолго думая, записалась.

На первом же занятии меня очень удивила атмосфера, она была очень уютной, практически домашней: все общение на «ТЫ»; отработка приемов друг на друге, а не на манекенах; заинтересованность преподавателем школы в освоении навыков программ КАЖДЫМ учеником (действительно индивидуальный подход); ПРАКТИКА с ПЕРВОГО занятия, это очень здорово! Очень нравится, как ведет обучение преподаватель Денис. Занятие ведется на простом и понятном языке, в следствии чего, занятия пролетают незаметно)

Школа «Секрет» помогла мне углубиться в азы данной профессии и развила сильнейший интерес. Теперь я обязательно пойду к Вам на изучение других техник массажа)))