Секрет

Школа массажа
  • Радищева, 6а — 21408 офис; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

О школе массажа "Секрет" я узнала случайно из соц.сетей. Я учусь на реабилитолога и владение массажем мне необходимо. С первого занятия поняла, что с выбором школы не ошиблась. У нас собралась замечательная группа - ребята все интересные и веселые! Обучение проходит в непринуждённой и доброжелательной атмосфере. Основа обучения - ПРАКТИКА. Теория дана в методичках, разбирается до и после занятия, и учится дома. А все остальное - практика, очень много практики. Все приемы и техники мы отрабатываем друг на друге, меняясь парами. Это позволяет лучше усваивать материал, понять и прочувствовать на себе какие-то свои ошибки, услышать мнение ребят, им что-то подсказать. Огромный плюс программы в том, что в ней делается акцент на правильное положение корпуса массажиста во время работы. В результате получается сделать правильный нажим, сохранить силы и не нанести вред своему здоровью. Благодарю нашего преподавателя Дениса! Преподносит информацию понятно, каждому помогает и терпеливо отвечает на все бесконечные наши вопросы.