Секрет Виктории

Магазин нижнего белья
  • Бебеля, 156 — 1 этаж
  • Пехотинцев 160 м

Случайно забрели сюда так как срочно нужен был купальник, выбор скудный,но красивые модели есть . Больше всех оттолкнула пожилая хамка-продавщица , которая с неохотой отвечала на наши вопросы , а потом вообще обидела мою подругу , больше не пойдём никогда сюда

С уважением, Вахлов Евгений Юрьевич.

• Уважаемая Евабраун, естественно, продавцу был сделан выговор, уверен, что подобное не повторится. При этом, замечу, что купальники для магазинов белья-это ассортиментная товарная группа, т.е. присутствующая в магазине в небольшом количестве и дополняющая основной ассортимент, и правильнее было бы сказать, что выбор не скудный, а небольшой. И, последнее: судя по лексике вашего отзыва, вашим аватару и нику, вашим другим отзывам на флампе, большинство из которых отрицательные общаться с вами не просто, тем не менее, приглашаем вас в магазин, уверен, что вы положительно оцените ассортимент и качество нашего белья и работу продавцов.
    С уважением, Вахлов Евгений Юрьевич.

• просто признайте что выбор слабоват а сотрудники некомпетентны.