СЕКРЕТНОЕ МЕСТО

Лаундж-бар
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Посещали это место по рекомендации знакомых, почему оно им понравилось не понятно... Видимо просто знакомые руководства. Интерьер приятный , все чисто и аккуратно, но может пока не успели загрязнить. Музыка тоже радует за это +1. Из плюсов все... Кальяны не плохие, но самые обычные , никакого "вау", есть много мест где такая же атмосфера.

Минусы.....

Минусы.. Нет меню, при этом нам лично говорил официант , что "еда есть , но не знаю какая" на соседних столах стояли блюда, что за заведение где нет меню и все на словах?! Официанты ассортимент вообще не знают , по напиткам 2 слова связать не могут. Могут разговаривать с тобой как с другом, мне лично это не приятно . Сервис , к сожалению, на нуле. За такое деньги не хочется платить.

Успехов вам.