• Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15/3 — 1 этаж
  • ВИЗ-бульвар 60 м

Восхитительное место! Зашли ради любопытства и застряли на целый вечер. Недешево, конечно. Бокал вина в районе 400 - 500 рублей. Зато все вина эксклюзив. Перед тем как ты заплатишь за свой бокал, тебе дадут попробовать и выбрать из нескольких вкусов. Сомелье расскажет все, что ты хочешь знать об этом напитке: как собирался виноград, с помощью какой технологии обрабатывался, как бродил и превращался в вино, как вино хранилось и транспортировалось.

Изумительный интерьер. Говорят, работал питерский дизанер. Не просто "дорого - богато", но со вкусом, с вниманием к деталям. Невероятно стильно!

И самое главное, конечно, - концепция. Organic Wine Bar. Все только органическое - и еда, и напитки, и материалы обстановки. Персонал увлечен идеей, охотно разговаривает с посетителями. И видно, что не только по долгу службы, но и для личного удовольствия.

В общем, кто еще не был, сходите хотя бы посмотреть. Девушки на входе с радостью проводят экскурсии по всем трем залам. Покажут купол и камин. И не бойтесь, вам не будут ничего навязывать.

Сергей, управляющий

• Какая красота. Нам на гастрономическом фестивале анонсировали открытие этого места, сотрудники " Карбонары ", ещё представили их сомелье , я так поняла он там сейчас управляющий, по-моему, был признан даже лучшим сомелье Урала. Спасибо за отзыв, очень захотелось туда сходить !

• Благодарим, djuliawa и Надежда!🙌За создание нашего интерьера отвечала московский дизайнер Юлия Ионова, купол рисовала художник Анна Мохова, шрифты и символику делала Ирина Коротич. Совсем скоро у нас начнутся различные гастро- и винные ужины, будем рады вас о них рассказать, когда придете в гости🔥

Сергей, управляющий