• Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15/3 — 1 этаж
  • ВИЗ-бульвар 60 м

К меню, интерьеру , обстановке претензий нет! Грюнер и « овечка» пришлись по вкусу, пинцетты и хумус на высоте ! На входе встречала очень доброжелательная девушка, большой вопрос к сомелье или официанту который упоминался ниже. Была совершенно ошеломлена когда он отправил гостью в Огонёк , лишь потому что она попросила льда к вину , сказал дословно - там и пейте своё вино со льдом. Не вдаваясь в подробности и все остальные выкрутасы ( по другому не могу это назвать) остался огромный осадок. Уже очень давно не встречала такого неуважительного отношения персонала к гостям .

Сергей, управляющий, +79222007802

• Потомственный дворянин, выросший среди лучших виноградников и роскошных вилл Вторчика или Верхней Пышмы, впитавший традиции культуры употребления вина с молоком матери, не смог сдержаться услышав такое кощунство. Это так по-уральски))) Я почему-то думала, что уже лет 5-7 как искоренилась у нас деревенская надменность, а нет, живет и здравствует) Ещё и «коллег» обосрал, вообще 100 баллов парню)

• Приветствую, Kseniia! Очень досадно, что случилось такое неприятное недоразумение. Буду рад, как у вас будет желание придти, угостить вас петнатом, рассказать о баре и показать, что мы все же гостеприимные ребята🙌Буду благодарен обратной связи🥂

Сергей, управляющий, +79222007802