• Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15/3 — 1, 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 60 м

По какой-то причине хотел поставить 4 балла, наверное, из-за отсутствия в наличии пива, которое всё-таки есть в меню. Но не поднялась рука - всё таки это винный бар, и для меня, как не любителя вина, даже оно (вино) понравилось.

Помимо прочего, хорошо тащит дизайн интерьера, ну и в целом хорошее вкусное меню, подобранное под, как раз таки, вино. Был в рамках фестиваля урал лисички, всё понравилось, огромное спасибо

С уважением,

Команда Organic Wine Bar Sekta

• Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и что решили все-таки поставить нам 5ку ;) Искренне сожалеем, что не смогли Вас порадовать пивом. Обещаем исправиться и будем вновь Вас ждать в гости!

С уважением,

Команда Organic Wine Bar Sekta