• Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15/3 — 1, 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 60 м

Весьма средне

Мы пришли познакомиться с баром в рамках гастрофестиваля.

Да, при бронировании столика девушка была очень вежлива, узнала что мы впервые и обещала показать бар и рассказать о нем.

Весьма средне

Мы пришли познакомиться с баром в рамках гастрофестиваля.

Но ничего такого не последовало. Нам даже не показали что есть второй этаж и лестница со свечами. Мы лестницу увидели когда уже уходили и я набралась наглости подняться по ней.

Сомелье тоже никакого не было.

На мой вопрос "что предложит бар к своему фествальному сету", официантка задала встречный вопрос "а что вы обычно пьете?"

- ну наверное в подобных случаях вино

- тогда любое

Вот и все советы.

Повезло что после курса Семена Соловьева я немого разбираюсь в винах, поэтому взяли рислинг (моя визави больше предпочитает белые). Я взяла мальбек, любимого мерло в баре не оказалось.

Цены нам никто не озвучил, мы на всякий случай уточнили, что нужно не бутылки, а бокалы.

Блюда просто приносили ничего о них не рассказывая, пришлось снова попросить меню, чтобы понимать что в тарелках. Меню почему-то сразу спрятали и фестивальное и стандартное.

Когда подавали сладкий сет, то принесли кофе и коньяк, а конфеты принесли гораздо позже. Если бы не меню, то мы бы ушли, не зная что есть еще конфеты. Я честно не пила кофе, ждала сладкого, и кофе в результате чуть не застыл.

Наверное наш ужин за 5000р на двоих для бара не деньги, но и нас он ничем не поразил и не обрадовал вкусом.

• ey.klyueva, добрый день! Спасибо, что написали отзыв, для нас это ценно. Меня зовут Наталья, управляющий винным баром. Лично я и вся наша команда искренне сожалеем о сложившейся ситуации.

Мы провели работу над ошибками и уверены, что подобное больше не повторится.

Мой личный номер 89028785777. Буду рада, если дадите нам второй шанс, с удовольствием забронирую для Вас стол и лично прослежу, чтобы вечер прошел идеально!

С уважением, Семихатова Наталья

Управляющий Organic Wine Bar Sekta