Секундочку

Салон сервисных и бытовых услуг
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Сегодня пошла отремонтировать обувь в этот сервис, во первых, мастер, который работал явно не был рад и показывал это всем своим видом. Во-вторых так разговаривал со мной как будто это он мне принес обувь, а я не знаю что и как делать и в-третьих меня убила , говорит обувь надо было помыть перед тем как нести, хотя обувь была чистой и дорогой! Вообщем ушла оттуда и больше не пойду !

• Наверное не хотелось мастеру работать,как нас учили в "Секундочку" нехочешь брать заказ,называй нереальные цены,заказчики сами уйдут.А насчет обуви,редко приносят чистую обувь,бывают такое принесут,тошнит от АРОМАТА,поэтому трудно оставаться в благожелательном расположении духа на все 12 часов смены.

• если при лёгком ударе одной полупары об другую с обуви сыплется грязь отправляю обувь мыть или говорю что накину денег "за вредность"