Секундочку

Салон сервисных и бытовых услуг
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве оказания услуг в Секундочке.

Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве оказания услуг в Секундочке.
Так вот, появилась у меня необходимость сделать дубликат ключей (2 штуки). Пошла в Секундочку. Я в этом отзыве не буду акцентировать внимание на том, как сотрудники встречают и общаются с потребителями. Хотя, разумеется, неприятно когда хамят,грубят, или показывают свое безразличие и незаинтересованность. Это нехорошо конечно, но главное, чтобы работа была выполнена, а услуги оказаны качественно. Вот о качестве я и хочу написать.
Первое, что вызывает некоторое недоумение- отсутствие прайс листа. Мастер установил цену 200 рублей за ключ. Честно, мне кажется, что это дороговато за простенький ключ. Но что делать?! Убедиться в том, что цена не выдумана мастером возможности нет, потому что прайс отсутствует. Отдаю ключи. Один из них он долго рассматривал, ползал по ящичкам, коробочкам. В результате достал из какого-то мешочка из-под стола основу. Смутило то, что по форме она отличалась от моего ключа. Ладно. Жду. Он сделал. Я оплатила.
Второе, еще одна не приятная вещь: он взял деньги и убрал. Ни товарного чека, ни кассового, ничего мне не дал, т.е. никакого юридического оформления наших отношений.
Выхожу, сажусь на скамейку и начинаю разглядывать ключи. Визуально один дубликат сильно отличается от самого ключа. Внимательно сравниваю. Дубликат толще, у него другая длина, зубчики расположены не совсем так. Сомневаюсь, думаю вернуться показать. И тут в голову приходит неудачная для меня мысль: "Они же специалисты, им видней. Раз взял такую основу, значит эти различия не имеют значения".
В результате, дубликат даже не влез в замочную скважину! Хорошо, что у меня был с собой основной комплект ключей.
Естественно, я поехала в эту Секундочку, чтобы мне либо вернули деньги либо переделали ключ. Когда приехала, работал там другой мужчина. Посмотрел на ключ, сказал что у них тут нет основы подходящей и он не может переделать и деньги вернуть не может, потому что не он делал. Спрашиваю, что он может предложить мне, на что он отвечает, что я могу прийти, когда будет работать тот мастер, который делал, либо ехать в Гринвич, потому что сегодня он там. С юридической точки зрения чушь полнейшая. Ну да ладно. Поехала в Гринвич. Мастер долго рассматривал, но молча забрал неправильный дубликат и сделал новый. На этот раз правильный.
В общем осталась я недовольна качеством оказываемых услуг.

• Здравия желаю,сам являюсь ИП(индивидуальным предпренимателем),тоже работаю в данной сфере бытовых услуг,поэтому мониторю конкурентов,поясняю не выдача чека,квитанции на указанные услуги,является строгим нарушением кассовой дисциплины,а это в свою очередь наказывается штрафом от Налоговой испекции десятками тысяч рублей,для Юр,лиц,а "Секундочку" является Юр.лицом.Поэтому всегда настаивайте на своем,неважно что вам будут говорить в ответ,иначе потом по гарантийному случаю нечего не добьетесь,как и произошло в вашем случае(пришлось ехать в "Гринвич"),а при наличии квитанции,сразу на месте переделали бы,без этих разъездов по разным концам города.И вы правильно заметили,без квитанции,мастер просто положил эти деньги в свой карман,а не руководителя!Т.е УКРАЛ!!! А вы были соучастником данного действия,так как нечего не предприняли.Хотите изменить реальность вокруг себя,сами действуйте,иначе никак.