Секундочку

Салон сервисных и бытовых услуг
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 450 м

Были проблемы с молнией на сапоге - сначала отвалился зубчик, потом молния порвалась. Оба раза обращалась сюда, чисто внешне ремонт был сделан, но буквально на следующий день после второго раза молния опять сломалась и я обратилась в другую мастерскую, где мне сказали что в таких случаях молнию нужно менять а не ремонтировать. Почему в Секундочке мастера считали иначе - для меня останется загадкой. Но с учетом того, что после замены молнии проблем с ней больше не было, в следующий раз я доверю свои проблемы тому другому мастеру, а не работникам Секундочки.

Ремень на сумке еще у них меняла, по этой работе претензий нет, больше он не ломался. Но заплатила тогда рублей 500 за него, как-то дороговато.

И да, отсутствие чеков и квитанций наводит на мысль, что мастера кладут деньги за работу себе в карман "мимо кассы".