Секундочку

Салон сервисных и бытовых услуг
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Были проблемы с молнией на сапоге - сначала отвалился зубчик, потом молния порвалась. Оба раза обращалась сюда, чисто внешне ремонт был сделан, но буквально на следующий день после второго раза молния опять сломалась и я обратилась в другую мастерскую, где мне сказали что в таких случаях молнию нужно менять а не ремонтировать. Почему в Секундочке мастера считали иначе - для меня останется загадкой. Но с учетом того, что после замены молнии проблем с ней больше не было, в следующий раз я доверю свои проблемы тому другому мастеру, а не работникам Секундочки.
Ремень на сумке еще у них меняла, по этой работе претензий нет, больше он не ломался. Но заплатила тогда рублей 500 за него, как-то дороговато.
И да, отсутствие чеков и квитанций наводит на мысль, что мастера кладут деньги за работу себе в карман "мимо кассы".

• Почитайте мой комментарий ниже по поводу квитанций,а по молнии могу пояснить вам следующее:менять молнию грязное,долгое дело и не каждый обувщик будет брать такую работу,несмотря на то,что она оплачивается,есть такие люди которые и за деньги не хотят работать(лентяи,им бы что полегче,да побыстрее),поэтому данный экземпляр называемый мастером,просто ниточками пришил ваши зубчики обратно,работы на 5 мин,а содрать с клиента как за целую замену,либо 50%стоимости замены,"сам бог велел"это ведь лучше,чем возиться 2часа за полноценной заменой молнии.Скажите непорядочно,соглашусь, да!Но каждый по своему относится,в данном случае к работе.И никакой бренд,супер оборудование,не даст вам гарантии качественного выполнения поставленной задачи,если сотрудник глуп,ленив,не образован в том чем он занимается.

• замена молний -работа при которой отдыхаешь если только заменяемая молния не вклеена намертво)