Секундочку

Салон сервисных и бытовых услуг
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Сервис страдает, не в первый раз уже сталкивалась в этом филиале в Мегаполисе. Проходя мимо спросила: могут ли поменять собачку на брюках? (я понимаю, что у них ремонт обуви, но на обуви тоже есть собачки). Сотрудник, промямлив что-то отвернулся. Я переспросила, он ответил :нет, цокнул и отвернулся. Я попросила ответить, почему он так себя ведет, ведь я была вежлива с ним, поздоровалась, задала вопрос. Он ответил на повышенном тоне, мол нечего такие вопросы задавать, мы делаем ключи и обувь. Реакция такая будто я спросила - делают ли здесь массаж спины.Ну в общем не дружелюбные там работники.

• А там рядом есть то ли золотые ручки, то ли еще какие торучки. Там очень хорошо все делают. Мне тоже собачку меняли, правда на пуховике. За минуту все сделали. Правда на мой взгляд дороговато

• Я после к ним забежала, сказали, что поменять не смогут, и предложили молнию другую вшить, как вариант))

• Как мастер по ремонту обуви,поясняю: бегунки на обувных и одежных молниях различаются как небо и земля,да формой они похожи для вас заказчиков,но они подбираюся по типу молнии(пластиковая,металлическая,большие,малые, средние зубчики на ней и прочее),а иначе думаете откуда такое разнообразие этих бегунков в магазинах тканей и фурнитуры!