Секундочку

Салон сервисных и бытовых услуг
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

На днях дойдя до работы, поняла, что на моих любимых туфельках частично отклеилась платформа, самый ближайший ремонт был в Гринвиче, я пошла туда, возле Гиперболы! Попросила, что бы сделали как можно быстрее, что бы я могла добраться до тренировки и до дома хотя бы)

Молодой человек сказал подойти через час и все будет готово, но стоить это будет 500 рублей! Ждать не было времени и я согласилась, но сказала,что оплачу после получения!
Прошло полтора часа...я подошла, но молодой человек что-то делал в своей комнатушке, я пришлась по Гринвичу, пришла ещё через час, ждать уже не было времени, да и такси уже подъехало, прихожу за моей туфелькой, мужчина все еще что-то делал, потом вышел с кроссовками и отдал мужчине, я спросила, где мои туфли, на что получила ответ,что у них тут форс-мажор и он не успел, надо подождать 5 минут! Зашёл в комнату и как я поняла только приступил к моей обуви!
Прошло 15 минут, но обуви я не дождалась(( пришлось мчаться на тренировку в тренировочных кроссовках( очень расстроилась((((
Вечером забрал муж, но сторговался до 300 рублей! Но моё настроение было испорчено(