Sela

Сеть магазинов одежды
  • Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Труда 120 м

Вот так нежданно-негаданно обзаводишься юбкой мечты, которую разыскивала по всем магазинам города аж с 2007 года. Плотная трикотажная мягкая прелесть тёмно-синего цвета - на пол-ладони ниже колена. Облегает фигуру, как перчатка - в такой, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Цена вопроса - 980 рублей с учётом скидки. И это за юбку мечты! Восторгу моему нет предела!)

Sela, кстати, повернулась лицом к натуральным материалам. Моя новая футболочка (на фото) с симпатичным принтом из 100% хлопка, приятное летнее дополнение гардероба. А ещё с удовольствием берём здесь базовые однотонные футболки и джемперы для мамы - очень ноские, кстати, и сидят замечательно. Мама модничает с удовольствием!) Брала, кстати, в Sela и лжекожаную куртку, ношу до сих пор. Почему лже?.. потому что куртка цвета молочной ириски ни разу не потёрлась за всё это время - удивительно, но, думается, натуралы столько не живут. Везло и с футболками для тренировок, которые не линяют, не вытягиваются и не трещат по швам. Мой любимый пиджак цвета морской волны тоже родом из Sela. Да, оказывается, мне часто везёт здесь на удачные покупки :)

Так как обычно захожу во время скидок, экономлю прилично - в этот раз целых 30%. Глаз с удовольствием купается в ярких красках - бирюзовый, лимонный, коралловый, фуксия. Но есть и традиционные базовые вещи спокойных оттенков - рубашки, брюки, юбки. Люблю местные джемперки - они такие мягкие, уютные, милые. Единственный нюанс - часто попадаются большие размеры, L, XL. Мой XS надо поискать, и не всегда понравившиеся шмоточки нужного размера находятся. А в целом - довольна этой торговой маркой весьма и весьма. Заслуженная 5.

P.S.: юбка на фото действительно синяя - игра света превратила её в чёрную.