Selfie

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Идеальное место для ваших ноготочков! Делают очень оперативно и невероятно аккуратно и красиво!! У меня очень сложные и тонкие ногтевые пластины, они с этим справились в два счета! Делала покрытие гель-лаком. Спасибо вам огромное, теперь только к вам!

Дорогая Кристина, спасибо Вам за прекрасный отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне и обещаем и дальше радовать Ваши ноготок качественным маникюром и красивым дизайном🌸🌸🌸

Алена, мы Вам очень благодарны за тёплые слова в наш адрес. Действительно, качественное современное и безопасное окрашивание волос - наша специализация. И Екатерина, и другие мастера салона являются первоклассными колористами. Спасибо, что доверились нам, мы будем рады видеть Вас вновь🌷

Добрый день! Хожу в мастерскую красоты еженедельно. Как всегда, на высоте! Спасибо за атмосферу и отдельное спасибо Марине!

Юлия, спасибо что выбрали нас! Всегда Вам рады, будем и дальше стараться💞

Юлечка Пьянкова написала 2 отзыва об этом месте

Очередной поход на маникюр💅💅 к Мариночке,все как всегда ИДЕАЛЬНО ДЕВОЧКИ ВЫ КАК ВСЕГДА ЛУЧШИЕ 👍СПАСИБО БОЛЬШОЕ .💋💋💋💋

Аревик, спасибо Вам большое за приятные слова! Такое счастье работать с милыми и приятными людьми как Вы💗

Аревик Егоян написала 2 отзыва об этом месте

В данном салоне красоты Selfie, я посещаю мастера по имени Альбина. Очень благодарна мастеру за отличную работу и шикарные процедуры, которые она проводит. Всегда встречает с гостеприимством. Огромное спасибо!

От Натальи

Наталья, большое спасибо за такой чудесный отзыв! Альбина и весь наш коллектив благодарит Вас за доверие и за то, что выбираете нас!😇