Selfie

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Николай, мы так рады что наши чувства взаимны! С Вами невероятно приятно работать, наши творческие взгляды совпадают и в результате получаем заряд вдохновения, энергии и хорошего настроения! Спасибо за Ваш выбор, до новых встреч 😊

Добрый день! Мы очень рады что смогли угодить Вам и Вы получили окрашивание мечты, качественный маникюр и отличное настроение! До новых встреч 💞

Сделала стрижку в Ките у мастера Екатерины. Ооочень довольна. Приятная в общении, аккуратна, все так, как я и хотела👍🏻Еще и укладку сделала! Одни положительные эмоции от посещения))

Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за то, что выбрали наш салон, посетили его и поделились впечатлениями 🌷 Нам очень важно знать Ваше мнение и мы будем надеяться на долгую дружбу😀

Отличный салон! Девочки - мастерицы! Сходила подстричься, результатом довольна. Начиталась и насоветовали сходить на маникюр-педикюр. Хочу и приду! 😉

Буду вашим постоянным клиентом!

Я рада, что нашла и познакомилась с вами!

Наши чувства взаимны! Очень рады что Вы выбрали наш салон и мы оправдали Ваши ожидания💞 Спасибо что нашли время оставить отзыв, будем рады новым встречам☺