Selfie

Салон красоты
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Всем привет! Хочу поделиться негативным опытом похода в студию экспресс услуг "европейский маникюр" в тц КИТ. Попала на мастера Юлию. Если идете по записи, постарайтесь не записаться к ней. Такого "мастера" я еще не видела!!! Она не умеет пользоваться аппаратом для маникюра, она не может сделать френч, она не может даже элементарно сделать покрытие. Я уже не говорю о самом маникюре, делала обрезной, оставила кучу заусенок и в добавок еще и резанула. Не могу сказать, все там такие мастера или только Юлия - особый экземпляр, но отношение к этой конторке сильно попорчено! Хотелось бы обратить внимание руководства на этого сотрудника. И еще, не плохо было бы сделать мастерам бейджи с именами, чтобы знать,с кем больше никогда не сталкиваться!

• Добрый день! Спасибо что нашли время и оставили Ваш отзыв, такие замечания помогаю нам становиться лучше и отсеивать мастеров, не соответствующих необходимому уровню для нашего салона. Юлия больше не работает в нашей компании