Selfie

Салон красоты
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Была с подругой в середине июля на маникюре в ТРЦ Кит: студия экспресс услуги маникюра и педикюра. Девочки я в шоке. Антисанитария полная, об обработке инструментов речи не идёт вообще. Мастер делала руки тряслись, пахло сильно перегаром. Рот не закрывается вообще, очень громко много разговаривает и смеется. Обсуждая с другим мастером все интимные подробности своей личной жизни и гулянок. Во время работы бегает курить. По возвращении руки не обрабатывает. Впечатление сложилось очень негативное. Была там год назад, все было там по другому. Работа выполнена на троечку с минусом. Есть сомнения училась ли эта мастерица данной профессии вообще, потому, что мастером её назвать трудно. Через несколько дней вся была в заусенцах и облупленным лаком. Мастера зовут Светлана, небольшого роста со светлыми волосами. Девочки больше туда не ногой. Не советую. Это все ужасно.

Добрый день, Марина. Спасибо что написали ваш отзыв. Мастер Светлана больше не работает в нашей компании. Приносим свои извинения за случившееся.