Selfie

Салон красоты
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Хочу оставить свой отзыв, поскольку считаю, что оценка данной студии, на данный момент и мой взгляд, является несколько заниженной. Записалась на процедуру 03.09.2015 г., причем буквально за несколько часов. После прочтения отзывов здесь-позвонила еще раз и попросила мастера скинуть мне какую нибудь страницу (ВК, ФБ,Инста) где можно посмотреть работы (т.к., честно говоря, отзывы меня напугали) на что мастер с радостью поделилась смс ссылкой на группу в ВК. Посмотрев работы-решила, что посещу все таки процедуру. Моим мастером была Светлана-сделала все быстро, аккуратно, постоянно интересовалась моим мнением насчет маникюра, причем ненавязчиво. Увидев, что у меня слоятся ноги, мастер сразу предупредила, что на френч не могут дать 100% гарантии, т.к. из за этой проблемы могут пойти отслойки, но пообещала сделать все возможное, чтобы этого не было. Считаю это плюсом со стороны мастера. Через час мой маникюр уже был готов. Вышла довольная, с аккуратным френчем. Надеюсь маникюр будет радовать меня еще долго. Спасибо Светлане!!!!

• А я считаю что ниже написанные отзывы правдивые, а этот яко бы` положительный `отзыв написали наверняка сами мастера данного заведения. Грязноватенько там и по обработке инструмента то же верно,мы сами видели сразу после одного клиента другому делают , цена средняя , делали там с подругой ногти и то же у Светланы и другого мастера не помню имя , небольшого роста девушка темнорусая она , сделала неплохо, с разговорами не лезет , а вооот мне Светлана навертела и вправду все плохо и болтлива она через чур не по теме.Нам с подругой не понравилось если честно,больше не придем сюда,есть куда приятнее места и чище , да и мастера супер а не такие, мы не советуем

• Хорошая однако фантазия у человека. я вообще к этой профессии отношения не имею))

• Добрый день, Алиса. Большое спасибо за отзыв о нашей студии, будем рады видеть Вас вновь