Selfie

Салон красоты
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

С обработкой кутикулы все очень плохо, на второй день у меня кутикула превратилась в пушистую елочку( и да, это больно так то). Shellac хороший. но вот метод наложения долгий и очень странный. Не удивлюсь если все облезет через пару дней. И самое главное не ходите туда делать дизайн ногтей. я ничего фантастического не ожидала конечно, но то что нарисовали на 3+. Потом подруга сказала что там одни самоучки сидят. Есть конечно красивые сертификатики но это бумажки. Не приду туда второй раз.

• Александра, не могли бы Вы, пожалуйста, прикрепить фото работы нашего мастера, а также написать его имя. Наши сотрудники все без исключения имеют профессиональное образование, но это не является гарантией надлежащего отношения к своей работе, к нашему сожалению. Мы стараемся максимально контролировать работу мастеров, но иногда случаются такие ужасные ситуации. Будет разбирательство и за плохую работу работник понесет наказание. Мы готовы переделать Ваш маникюр совершенно бесплатно в удобное для Вас время.