SelfieBox

Компания по аренде фотобудок
  • Пушкина, 9а — 506 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Моё знакомство с фотобудкой вообще и с селфибокс в частности состоялось на свадьбе у систер и стало для меня настоящим открытием нового формата фотографий на памятных мероприятиях . Слушайте , ну это оказывается так классно: сколько угодно мгновенных фоток с гарантированно удачными кадрами ( потому что на экране -то ты себя сразу видишь , ещё до того , как вылетит птичка ) и принимаешь нужное выражение лица ) ; есть всякие забавные атрибуты -типа короны , больших очков , париков , надписей. Фотографироваться можно целой компанией , одному , вдвоём - как душе угодно .
Бесценно - что со свадьбы ты уходишь уже с фотографиями , не надо потом мучать молодожёнов , чтобы поделились фотоотчетом , не надо ждать, пока их фотограф все обработает - ну здорово же , да ? Фотографии уже оформлены в заданном стиле , подписаны выбранной надписью с датой - эдакий сувенир для всех гостей . Я впервые видела , как мои родители весело позировали перед камерой - особенно папа , которого улыбнуться - то для фото не заставишь - и ждали появления из фотобудки заветных полосочек ( вспомнила палароид из своего детства - тогда это казалось волшебством ).
Оставив эмоции, отмечу организационную часть , которая, что немаловажно , осталась за кадром для сестры - т.е. не добавила невесте никакой лишней головной боли- привезли , собрали , установили в нужном месте , руководили работой в процессе, разобрали- все это как - то незаметно , без лишних вопросов и суеты.
Искренне рекомендую )