SelfieBox

Компания по аренде фотобудок
  • Пушкина, 9а — 506 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Заказывала фотобудку на свадьбу и осталась очень довольна! С нашей стороны никаких забот: ребята приехали, сами все установили, настроили. После - собрали, увезли. Как развлечение, для меня это стало незаменимым атрибутом: свадьба была небольшая и без ведущего, переживала, что гости могут заскучать, но SelfeBox меня от этого спасла - иногда выстраивались в очередь, чтобы сделать очередную фотографию) При том популярностью она пользовалась как у молодежи, так и у более старшего поколения (для них это было вообще в новинку, что тоже приятно). Фотографии выдают в 2 экземплярах, так что фотографии могли взять и гости, и оставить нам на память. А самым приятным для меня стало то, что после все фотографии выдают в электронном варианте (причем в 2 форматах: как в фотобудке -полоской по 3 кадра и обычными отдельными фотографиями), да и еще и в кротчайшие сроки. Просмотрев их, поверила, что гостям на нашей свадьбе было весело и это того стоило!) Ребята приятные и ответственные, что тоже немаловажно при выборе подрядчиков на свадьбу. Так что, всячески рекомендую!