SelfieBox

Компания по аренде фотобудок
  • Пушкина, 9а — 506 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Краем уха зацепив что где то делают прикольные фоточки, естественно отправились на разведку. На веранде увидели данную будку и столик на котором было много много много всяких прикольных добавлений.

Встретил нас позитивный представитель, который быстренько объяснил нам принцип работы будки, порекомендовал заранее выбрать инвентарь, так как между кадрами 6 секунд и там не до полета фантазии)) В конечном итоге когда мы уже определилилсь со всем мы получили замечательные фотографии. Не могу ни сказать спасибо молодому человеку в помощи, потому что на последнем фото когда нас напала любовь, войдя в положение что за таймером следить мы просто физически бы не смогли, он любезно провел обратный отсчет!))) 5 С огромным +.
Ушли мы довольные, позитивно заряженные и с милыми фото!)))

Вот во имя любви мы и работаем!))) Спасибо за отзыв!