Selfish concept beauty bar

Салон красоты

Посещала косметологические услуги. Когда пришла в назначенное время, салон оказался закрыт!!! По приходу косметолога ждала свою процедуру еще пол часа. Атмосфера в салоне была не из приятных (свет был не везде включен и сидела я совершенно одна в тишине). К косметологу претензий нет, стерильные материалы и качественная работа. Но когда я пошла расплачиваться за услугу, стоимость оказалась больше чем указана в прайс-листе. Ощущения после посещения были не самые приятные.

• Добрый день, Камилла!

Вы правы, ситуация не из приятных!

Администратор за опоздание оштрафована.

Очень важно знать, выдали ли Вам чек при посещении салона? В чеке указана цена за процедуру, на которую совсем недавно была увеличена цена. В прайсе не успели ее обозначить. Согласна, администратор должна была предупредить о повышении цены на услугу!

Я искренне сожалею, что мы доставили Вам неудобства! Будем исправляться. С наилучшими пожеланиями, Selfish beauty bar