Selfish concept beauty bar

Салон красоты

Первое впечатление было не плохим, уютная обстановка, хороший мастер, приемлимые цены, достаточно удобная и свободная парковка (или это мне так повезло в дневное время:). Хотела записаться на окрашивание и взять прайс, но администратора долго не было на месте... Далее, когда мне сделали процедуру и девушка мастер узнала, что она по акции, она добавила, что туда еще что-то входит и накрасила мне брови как клоуну.. Естественно после этого администратор что бы записаться на следующую процедуру уже не понадобился... Дошла до машины, посмотрела на себя в зеркало при дневном свете ужаснулась, достала влажные салфетки и начала исправлять))) Впечатление осталось двоякое, вроде и качество не плохое, но вот отношение..

С уважением, Екатерина.

Директор concept beauty bar Selfish

• Комментарий скрыт

• Я не спорю, наверное мне не очень понравилось ее видение. Никаких претензий, это же не татуаж, просто делаю свой выбор :)

• Яна, благодарим за Ваш отзыв. Очень важно, что Вы пишите и даете обратную связь, поскольку мы только начали свою работу и готовы совершенствоваться для Вас. Мы учтем Ваше мнение и будем рады видеть Вас вновь) работа с персоналом приведется лично мной!

С уважением, Екатерина.

Директор concept beauty bar Selfish