• Берёзовский, БЗСК пос, 15а
  • Берёзовский привоз 440 м

Послали! За хлебом!

Послали! За хлебом!

НЕ рекомендую это заведение для организации питания групп туристов в г.Березовский, иначе будете разруливать этот позор перед гостями за такое "уральское гостеприимство", по сути не было элементарного на столе! в комплексе для группы не дали ХЛЕБ! А хлеб и на самом деле всему - ГОЛОВА! особенно если еще и жаркое изрядно пересалили, не пробовали нормы придерживать из технологической карты?

За хлебом послали через раздачу всю группу докупать булочки за 6 рублей, видимо эти булочки надо было очень срочно продать? Впереди же выходной!

Эскурсовод ошалевший от такого жабства столовского не позвонил сразу мне, как организатору этой поездки, и сам не решил эту ситуацию на месте, а выяснилось это уже по приезду в Екатеринбург....

Возможно, мы избалованы сервисом в Екатеринбурге, да и вообще обслуживанием в других городах Урала и не только. Но хлеб подается в комплексе "по умолчанию"! Запомните эту фразу, "ПО УМОЛЧАНИЮ" как соль на столе! Позор данному заведению, руководству и конкретно смене 16 апреля!

Администратор не предупредил, что элементарного в комплекс не заложено, 2 кусочка хлеба в комплексном обеде "зажабили" .... Стыд! что трудно купить 2 булки? Сервисом низкопробным отличились, а как иначе это назвать? всю группу послать через раздачу докупать самим себе хлеб... Нуу если у вас так плохо с хлебом, предупредили бы, я бы с экскурсоводом послала презент вам "батон московский нарезной" , глядишь и Вам к чаю что то осталось бы.

Принимаю извинения по номеру телефона, который у вас сохранился при бронировании обеда на 14.00

потому что, до вас не дозвониться