Семь букетов

Оптово-розничная компания

Муж принес букет роз, они на столько свежие и "бодрые", что я не могу не оставить отзыв! Обычно розы стоят не долго, несмотря на то, что я делаю все по правилам (сразу срезаю пару см, ставлю в прохладную воду и в помещении у нас не жарко, каждые два дня обновляю срезы, разбираю букет и даю несколько часов полежать в ванне с водой). Изначально свежие розы найти не легко! Особенно мужчины не очень хорошо в цветах разбираются, притащит большой дорогой букет, а он завянет через три дня((( обидно. А в последний раз, я аж удивилась! Сегодня третий день букету, а он как будто только что срезан с куста!!! При чём за выходные я с ним ничего не делала, как поставила, так и стоит, радует))) не удержалась и спросила где покупал, и сказала чтобы всегда теперь ходил за цветами туда, тем более живем за углом. В общем, как девушка, знающая толк в розах, рекомендую покупать их здесь!!!

• Огромное спасибо вам за теплые слова !! Нам очень приятно что люди по достоинству оценивают качество и красоту наших цветов! Будем рады видеть Вас и вашего мужа снова и снова!😊

• Не знаю, где вы нашли там цветы первой свежести... В упаковках они еще ничего смотрятся, но если их достать из упаковок - сплошное убожество. Свежих цветов в магазине практически не найти.

• Ни чего я не искала. В отзыве написано что муж принес от них букет свежих роз. Может быть просто вам не повезло в тот раз? Или может быть вам не везет все время.... 😐судя по отзывам это так.

• Сайт существует для того, чтобы оставить свой отзыв. Цель этих отзывов - донести до потенциальных потребителей истинное "лицо" предприятий, которые предлагают товары и услуги. Ваше мнение лично обо мне никого не интересует (кому и сколько не везет). Вас видимо постоянно куда-то "везет".

Будьте так любезны - воздержитесь от таких комментариев.

• Я знаю для чего нужен этот сайт, уж поверьте. Не нервничайте так, просто у вас одни негативные отзывы. Вот почему я подумала так. Всего хорошего и позитивного вам.

• А про то, что меня по вашим словам "постоянно куда-то везет", это что шутка такая? Я даже не знаю, смеяться мне?