Семь ключей

• Техническая, 63
  • Ватутина 320 м

Плохо.
Плохо. Жалко. Гадко.
Ползала пустует. На оставшемся пространстве "размазаны" товары не блистающие ассортиментом. И при этом еще и некачественные и просроченные! На молочке "обожглась" дважды, на выпечке терпенье лопнуло. Как при проставленной дате изготовления и покупке ее на следующий день на ней оказалась плесень?! Куда смотрели мои глаза? Дату в магазине увидела, а плесень на уголке продукции только перед употреблением. Да потому что искренне не ожидала и не верила, что ее возможно там увидеть!
Магазин проходной. При попытке пересечь его была дважды остановлена самым нетактичным образом с хватанием за рукав и криками "оставьте рюкзак в камере хранения!". На мое замечание, что это у меня вместо дамской сумки и там кошелек и прочее, мне предложили рюкзак оставить в камере хранения, а кошелек взять с собой. Ребят, вы бредите.
Наличие в магазине отдельных бутиков могло бы создать привлекательность из-за разнообразных предложений. Но. Везде какая-то пустота, недоукомплектованность, равнодушие и пренебрежение со стороны персонала. Фу-фу-фу Вам. Закрывайтесь уже, не позорьтесь.