СЕМЬ ПЯТНИЦ

Гриль-бар
  • Верхняя Пышма, Чкалова, 3
  • Больница 210 м

ужасно ужасно ужасно! Мое знакомство с этой компанией началось с доставки еды "на диване". Привезли пасту карбонара с длинным крашенным белым волосом (я брюнетка, если что), думаю ладно, скандалить не буду, но пасту выкинула, так и не вкусив.

В следующий раз в этой же компании заказывала шашлык и колу. Шашлык привезли, а вот колу нет, и это было обидно, потому что се магазины к тому времени, пока везли, закрылись, а без колы было мне никак. Позвонила, поругалась. Никто не извинился, сказали только что менеджер с вами свяжется в понедельник (была пятница). Естественно, ни понедельник, ни во вторник со мной никто не связался. Тот вечер, кстати, был испорчен.

И вот пришла я в сам "гриль-бар Пятница". Интерьер столовский, кухня не лучше.

Сырные палочки мне принесли холодные, погреть отказались. Попросила соус хотя бы к палочкам. Так и не дождалась, хотя потом в счет он был включен.

И самое интересное это пиво. Даже не считая что у них самые заоблачные цены на пиво, среди всех заведений, где я бывала, они еще умудряются обманывать.

Пиво наливают в 0,28 стаканы и позиционируют их как 0,4. Подозвала официантку, спросила - сколько здесь? Говорит, все верно, 0,4. Но я в бывшем бармен и знаю, что это не 0,4.

С собой у меня всегда есть бутылка воды 0,5, и тут она меня выручила. Перелили мы в этот стакан, и знаете что? Вошла только половина!!!!! Официантка захлопала глазами, сказала что она же не виновата, она эти правила не придумывает и удалилась.

Чаевые не оставила, больше сюда не приду. И никому не советую.

И поняла что с этой сетью вообще лучше не связываться. На все такие ситуации им глубоко насрать.

Желаю вам разорения.