Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Хороший магазин! Я чаще всего захожу в этот магазин за сладостями, при втором или третьем посещении выдали мне скидочную карту. Часто проводят акции по снижении ценовой категории отдельных товаров, расширяют ассортимент продовольствия. Не устраивают следующее:

1. до сих пор не могу понять МЕХАНИЗМ НАЧИСЛЕНИЯ скидочных процентов. Он зависит от суммы чека? В один день скидка может составлять 1,92 %, в другой - 3,96% ??
2. Конечно, контингент посетителей различен...=)
3. Рассказываю реальную ситуацию: в один день при попытке купить разливное пиво продавец в ОТКРЫТУЮ сообщила, что не стоит этого делать, ибо оно просрочено. Здесь я впала в ступор. Может это обьяснялось большой очередью и одним продавцом? В последующие дни мне просто отвечали, что его нет. В общем, попытки купить данный продукт в этом магазине у меня прекратились)

А так спасибо, формат магазин у дома очень удобен, если бы еще Вы расширили ассортимент неалкогольных продуктов. было бы вообще прекрасно )