Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Часто бываю в этом магазине, складывается впечатление что персонал магазина в клиентах не заинтересован вообще.

Что можно получить дисконтную карту не узнал пока сам не спросил. Карту выдали но активировалась она как-то не правильно, в итоге пользовался картой без скидки более полугода и не один кассир не удосужился мне об этом сообщить.

А когда...

А когда ткнул их носом пообещали исправить, записали телефон на чеке мол для повторной активации но так нечего и не сделали!

Вопрос решился только при личной встрече с заведующей. Карта само собой теперь безо всяких накоплений и не единого помысла хотя бы извинится.