Семь пятниц

Сеть алкомаркетов
  • Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 450 м

Господи, если ты там меня слышишь! После появления столь прекрасного места, этого филиала рая на нашей грешной земле, благодаря тебе я теперь знаю в лицо всех зомбарей района. Все эти страдальцы сползаются к этой алкоточке, расположенной прямо около помойки. За те несколько лет, что я проживаю неподалеку, в этом здании было около 5 различных организаций, и ни одна не выжила. Но чует моя интуиция, что именно это заведение здесь надолго!
Супер место, где каждый день собирается множество опухших лиц, местная гопоинтеллигенция, приезжающая на суперкарах.
Это одна сторона медали, а по серьезке- магазин внутри чистый, помимо "специализированной" продукции есть еще всякий закусон в виде консервов, бп, шоколадок и тд
В общем если нужно купить минералочки или баночку зеленого горошка, то зайти можно

• а два-то за что? За клиентскую аудиторию? Ну дык магазин не виноват, что покупатели выглядят как зомби. Или надо оставить фейс-контроль?

• Не за самих клиентов, это больше вопрос к государству, а за ее выбор и способствование употребления дешманского алкоголя. Рядом детская больница и детская площадка. И дети смотрят на это! Плюсом так как аудитория в большинстве саоем мягко говоря конченая, то тут же и пьяные разборки и дебош то ли за алкоголь то ли за королев-красавиц, входящих в клиентскую базу этого магазина!

• Да просто страшно ходить мимо таких мест! В нашем доме тоже открыли алкомаркет, теперь все покупатели тусят во дворе на лавочках со своим купленным!

• Дамы, вы нервные какие-то)) сразу минус 2 к комментарию)))
    внимание, вопрос - где открывать алкомаркет? На удалении 2 км от города? Я кагбе не поддерживаю, но и войнушки эти в условиях коммерции им как пустой звук. Писать-то не сюда надо, а пойти собрать подписи у жильцов околостоящих домов и в администрацию (ну или куда там еще) Соседство с алкомаркетом - это проблема, да, но это беда КАЖДОГО алкомаркета, под каждым тогда надо это сказать?....

• Для ограничения потребления алкоголя можнои в 2 км от города... Государство же ведет политику протекционизма Лады, сильно повысив ввозные пошлины на иномарки, так что можно вести политику протекционизма граждан. Хочешь алкоголь, пожалуйста, заказывай в интернете, езжай в Ашан или иди в какую-нибудь винотеку и покупай нормальный напиток.
    По поводу жалоб, это отдельная тема. Я воспользовалась Только темифункциями Флампа, которые он предоставляет. И оставила отзыв только о том магазине, в котором была сама. Насколько я знаю, оставлять отзыв о заведении, где не был, нельзя.