Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Не заходила в этот магазин и видимо правильно делала! Пошла сюда, только за асти мондоро за 798₽, после отзыва на флампе! Быстро купила Асти , ноги в руки и бежать! Продавец неприятная особа, хамоватая, не разбирающаяся в ассортименте, вообще ничего дельного подсказать не может, выбор невелик, товара очень мало, и как-то грязно и неопрятно, не зря его называют "семь пьяниц" Больше не ногой! P.S. Но мондоро вкусняшка!

• У нас 7 пятниц закрылся. Хотя процветать и процветать. Так что как только я вижу небольшой ассортимент, грязь и безразличие продавцов для меня это звоночек что магазин скоро закроется (((