Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Была вчера вечером в филиале на пр.Ленина, 69/3.

Обслуживала нас кассир с длинными наклеенными ресницами. После того, как сдачу мне буквально швырнули, имя девушки вылетело из головы. При расчете она молча не сдала мне сдачу.

Была вчера вечером в филиале на пр.Ленина, 69/3.

Я нормальный человек, мне 20 коп. совсем не жалко, но сталкиваясь с этим постоянно, такие ситуации становятся уже делом принципа. Бывает, у кассира реально нет мелочи и он просит дать без сдачи или расплатиться картой, наконец, честно говорит: "Извините, пожалуйста, у меня нет сдачи". Одним словом, кассир положительно настроен и ищет варианты, чтобы гость ушел довольный и вернулся вновь.

Что произошло со мной..

Кассир промолчала и выдала мне небрежно чек без сдачи. Причем вид у нее был такой, будто так и должно быть. Я потребовала вернуть мне сдачу, какой бы маленькой она не была. Она заявила, что у нее нет мелочи. После некоторой полемики, 20 копеек в кассе у нее все-таки нашлись и в прямом смысле прилетели в мою сторону.

Такое хамское поведение кассира позорит лицо бренда!

Очень надеюсь, что мое сообщение дойдет до лиц, контролирующих уровень сервиса в этой сети, и, как говорится, все виновные будут наказаны.