Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Сегодня зашел в данный магазин и был приятно удивлен приветливостью и вежливостью продавца. Я затруднялся с выбором вина и поэтому попросил молодого человека, на бейдже написано имя Сергей, помочь мне. Он профессионально распросил меня какое вино нравится, страна и самое главное, спросил какая цена интересует, ибо в других магазинах где бы я не бывал начинают чуть ли не с самого дорогого, что есть в магазине. В общем я остался очень доволен и обслуживанием и ассортиментом, НО в магазине очень жарко и поэтому вино теплое :(

Я обязательно еще вернусь в этот магазин т.к он находится рядом в шаговой доступности от дома.