Семь пятниц

Сеть алкомаркетов
  • Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 90 м

Какая жалость, что нет отзывов! Я напишу, конечно, потому что история на грани фантастики) пришли мы купить шампанское с подругой и молодым человеком. Берем, подходим к кассе, перед нами почему-то обслуживают (видимо) постоянного клиента, хотя мы первые в очереди. На вопросы никак не реагируют. Вообще никак) ладно. Подходит наша очередь, документы не спрашивают, хотя я выгляжу совсем не на свой возраст. Подруга моя вообще дите на вид. Но и хорошо даже, лишний раз не доставать. Тут оказывается, что постоянному клиенту не отцепили бирку от водки, наша покупка задерживается еще на время. При этом охранник и кассир о чем-то между собой препираются, договариваются, что-то про дверь непонятное. Мы стоим. Пробили нам наконец наше шампанское. Чек смяли и я такая Оо а чек? (Плачу картой, были инциденты, предпочитаю проверять). Кассир такой: а, Че? Я по привычке выкинул. Супер просто. Спешим уйти из этого места побыстрее, потому что все как-то оторопели от этого магазина) и тут...дверь!! Они ее закрыли 😀 они закрыли дверь, когда в магазине были покупатели. Пошли спросить, что за происходит тут? "А, вы еще здесь", - как бы говорит охранник) нажимает что-то, дверь открывается. Что произошло? До сих пор не пойму) но магазин произвел впечатления местного притона для алкашей. Больше туда не пойдем, пошли только потому, что нужно было быстро, точно известно было, что там есть то, что нужно, ну, и близко к дому. Лучше пройтись Подольше.